Воскресенье, 19.05.2024, 19:58

Приветствую Вас БеZ ®еGи$†®@циИ | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат

Наш опрос
Какой режим игры вам больше всего нравится?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 769
Обсудить опрос на форуме

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Разные темы для общения » Версия 1.3 и всё что с ней связано.
Версия 1.3 и всё что с ней связано.
KVANДата: Среда, 15.04.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Сюда вы можете отписывать свои проблемы с 1.3 , мы с радостью просмотрим ваш вопрос и постараемся дать точный ответ.
 
KVANДата: Четверг, 16.04.2009, 09:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот вам моё краткое описание как установить версию 1.3 . Для этого заходим сюда и скачиваем архив(Сохраните на рабочий стол) . Пока архив скачивается, идем в Мой Компьютер - Диск C - Programm Files - 1C . На папку 1C нажимаем правой кнопкой мыши и жмём копировать, и рядом с этой папкой жмём вставить (Ну можно на Диск D скопировать, у меня лично там) , туда куда вы вставили появится 1C копия . После того как вы скачали архив, нужно его разархивировать (можно на рабочий стол) . Заходим в папку и там 2 файла, один патч 1.3 , другой - прога для обновления PunkBuster . Жмём на 1.3 , и указываем путь до папки 1C копия ( пример : D:\1C копия\Activision\Call of Duty 2 ) и жмём Извлечь, при вопросе Заменить все файлы, жмём да для всех (Yes to all) . Версия 1.3 готова, осталось обновить пб, а как его правильно обновить, смотрите тут

После того как обновили пб, заходим в папку 1C копия, там Activision , Call Of Duty 2, и жмём на ярлык COD2MP_S и запускаем 1.3 версию, как только вы зашли в главное меню игры, жмем тильду ~ и сверху появляется консоль, туда вписываем следущие команды(после каждой команды жмём ENTER):
/cl_maxpackets 80
/com_maxfps 250
/r_polygonOffsetBias -1
/r_polygonOffsetScale -1

Потом заходи в Главное меню игры, там заходим в Параметры Сетевой Игры , там где Разрешить загрузку ставим нет, там где PunkBuster ставим да .

Кому нужно настроить графику, у меня лично так:

1)Видеорежим - 800x600
2)Частота обновления экрана -60 Hz
3)Формат экрана - авто
4)Фильтрация текстур - Билинейная
5)Сглаживание - Откл
6)Метод редеринга - DirectX 7
7)Синхронизация кадров - нет
8)Оптимизировать для SLI - нет
9)Сил границ дыма - откл
10) Настройки текстур - нечего не трогай
ПОСЛЕ Жми применить)))

Всё дальше играй на здоровье.

 
gambitДата: Суббота, 16.05.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
блин у мя нет строки punkbuster....че делать?
и еще. вообщем если у меня там все правильно...серваки будут 1.3???
 
Форум » Флудилка » Разные темы для общения » Версия 1.3 и всё что с ней связано.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

Друзья сайта

Get Your Own Player!


 Design by r4zEEEr © 2024 Сайт управляется системой uCoz